Difference between revisions of "Reunión CD - 2008-10-09"
Jump to navigation
Jump to search
Wiki-Vehrka (talk | contribs) (→Fechas) |
m (→Fechas) |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
! style="background:#efefef;" rowspan="2" | | ! style="background:#efefef;" rowspan="2" | | ||
! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Miércoles | ! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Miércoles | ||
| − | ! colspan=" | + | ! colspan="3" style="background:#ffdead;" | Jueves |
! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Viernes | ! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Viernes | ||
! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Sábado | ! colspan="2" style="background:#ffdead;" | Sábado | ||
|- | |- | ||
| − | | mañana || tarde || mañana || tarde || mañana || tarde | + | | mañana 11:00 || tarde 19:00 || mañana 11:00 ||'''tarde 15:00'''|| tarde 19:00 || mañana 11:00|| tarde 19:00 || mañana 11:00 || tarde 19:00 |
|- | |- | ||
| − | | pb || || ok | + | | pb || || ok || || || ok || || ok || || ok |
|- | |- | ||
| − | | lorenzo || || || || || || | + | | lorenzo || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | perico || || || || ok || || ok | + | | perico || || || || || ok || || ok || || ok |
|- | |- | ||
| − | | víctor || || || || || || | + | | víctor || || || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | | jorge || || ok || ok || ok || ok || ok | + | | jorge || || ok || ok || ok || ok || ok || ok || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | Ojo fechas en GMT+2, en Cuba resten las horas que correspondan ;) | + | * Ojo fechas en GMT+2, en Cuba resten las horas que correspondan ;) |
| + | * Las horas son orientativas | ||
==Orden del día== | ==Orden del día== | ||
Revision as of 12:29, 6 October 2008
Fechas
Fechas posibles para realizar la reunión en #osgeo-es:
| Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mañana 11:00 | tarde 19:00 | mañana 11:00 | tarde 15:00 | tarde 19:00 | mañana 11:00 | tarde 19:00 | mañana 11:00 | tarde 19:00 | |
| pb | ok | ok | ok | ok | |||||
| lorenzo | |||||||||
| perico | ok | ok | ok | ||||||
| víctor | |||||||||
| jorge | ok | ok | ok | ok | ok | ok | |||
- Ojo fechas en GMT+2, en Cuba resten las horas que correspondan ;)
- Las horas son orientativas