Difference between revisions of "Reunión CD - 2008-10-09"
Jump to navigation
Jump to search
(→Fechas) |
Wiki-Vehrka (talk | contribs) (→Fechas) |
||
| Line 18: | Line 18: | ||
| lorenzo || || || || || || || || | | lorenzo || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | perico || || || || | + | | perico || || || || ok || || ok || || ok |
|- | |- | ||
| víctor || || || || || || || || | | víctor || || || || || || || || | ||
Revision as of 07:48, 6 October 2008
Fechas
Fechas posibles para realizar la reunión en #osgeo-es:
| Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mañana | tarde | mañana | tarde | mañana | tarde | mañana | tarde | |
| pb | ok | ok | ok | ok | ||||
| lorenzo | ||||||||
| perico | ok | ok | ok | |||||
| víctor | ||||||||
| jorge | ok | ok | ok | ok | ok | |||
Ojo fechas en GMT+2, en Cuba resten las horas que correspondan ;)